Subasta 870T, Lote # 1
Niños jugando cartas. España. Siglo XX. Elaborados en porcelana Nao. Con base de madera. Presenta detalles de conservación, restauración y marcas. Dimensiones: 31 cm. Estimado $ 2,000-2,500